Трофи-рейд «Пилигрим 2009». 8 этап Кубока Скиф 4х4
г. Геленджик, 16-18 октября 2009 года
Место
№
Пилот
Штурман
Авто
Город
Время старта СУ1
Время финиша СУ1
Время СУ1
Штраф СУ1
Отсечка СУ1
Результат СУ1
Очки СУ1
Время старта СУ2
Время финиша СУ2
Время СУ2
Штраф СУ2
Результат СУ2
Очки СУ2
Очки СУ1+СУ2
ТР 1.1
1
61
Носков Евгений
Носкова Оксана
ВАЗ-21213
Новороссийск
9:10:00
10:34:00
1:24:00
1:24:00
90
14:40:00
16:30:05
1:50:05
1:50:05
90
180
2
31-7
Маслов Николай
Маслов Евгений
ВАЗ-2121
Нижнебаканка
9:30:00
11:15:00
1:45:00
6:00:00
7:45:00
25
15:00:00
16:52:40
1:52:40
1:52:40
72
97
3
25
Ганин Сергей
Артеменко Андрей
Нива
Усть-Лабинск
9:50:00
11:49:00
1:59:00
1:59:00
35
15:20:00
19:36:40
4:16:40
4:16:40
57
92
4
3
Анопкин Владимир
Осытик Алексей
Тойота Ками
Краснодар
9:40:00
11:37:00
1:57:00
1:57:00
46
15:05:00
19:36:42
4:31:42
4:31:42
46
92
5
35-7
Халилов Айдер
Левченко Виктор
ВАЗ-2121
Нижнебаканка
9:25:00
11:04:00
1:39:00
1:39:00
57
14:55:00
16:55:53
2:00:53
6:00:00
8:00:53
35
92
6
53
Пономаренко Олег
Щербаков Вячеслав
УАЗ-315195
Краснодар
9:15:00
10:40:00
1:25:00
1:25:00
72
14:45:00
не зачет
не зачет
1
73
7
2
Колосовский Трофим
Офицеров Михаил
Suzuki Samurai
Ставрополь
9:45:00
11:10:00
1:25:00
1:25:00
72
14:50:00
не зачет
не зачет
1
73
8
25-7
Чеча Владимир
Серчиди Дмитрий
ВАЗ-2121
Нижнебаканка
9:35:00
12:24:00
2:49:00
6:00:00
8:49:00
17
15:15:00
17:22:54
2:07:54
не зачет
не зачет
1
18
9
41
Журавлев Андрей
Фадеев Леонид
MMC Strada
Новороссийск
9:20:00
11:36:00
2:16:00
не зачет
не зачет
1
15:10:00
18:43:11
3:33:11
не зачет
не зачет
1
2
ТР 1.2
1
22
Чусовитин Олег
Роговой Андрей
ВАЗ-21214
Краснодар
11:12:00
15:49:50
4:37:50
0:58:00
3:39:50
89
8:37
9:50:46
1:13:46
1:13:46
100
189
2
13
Скиба Александр
Грицина Геннадий
ВАЗ-21213
Ставрополь-Дивное
11:27:00
16:54:45
5:27:45
1:44:00
3:43:45
80
8:40
10:02:25
1:22:25
1:22:25
80
160
3
36
Ибадулиаев Геннадий
Сюняков Андрей
ММС Pajero
Ростов-на-Дону
10:51:00
15:06:21
4:15:21
4:15:21
61
9:01
10:22:16
1:21:16
1:21:16
89
150
4
44
Зотов Анатолий
Зотова Анна
УАЗ-3151
Новороссийск
10:36:00
15:52:30
5:16:30
1:13:00
4:03:30
73
8:46
10:25:30
1:39:30
1:39:30
67
140
5
15
Волков Александр
Кузеванов Василий
ВАЗ-2121
Краснодар
11:24:00
15:49:56
4:25:56
0:51:00
3:34:56
100
8:34
9:59:03
1:25:03
3:00
4:25:03
38
138
6
49
Филатов Вадим
Татульян Артур
Белореченск
10:27:00
15:25:35
4:58:35
0:42:00
4:16:35
56
9:04
10:46:41
1:42:41
1:42:41
61
117
7
20
Петросян Дмитрий
Чапурин Алексей
УАЗ-469
Геленджик
11:48:00
17:32:40
5:44:40
1:36:00
4:08:40
67
8:52
10:28:45
1:36:45
3:00
4:36:45
34
101
8
48
Цветкова Анжела
Ефанов Максим
ВАЗ-21213
Ставрополь
10:30:00
16:19:31
5:49:31
1:16:00
4:33:31
46
9:13
11:16:42
2:03:42
2:03:42
51
97
9
68
Потапов Сергей
Потапова Елена
ВАЗ-2121
Геленджик
10:12:00
15:25:20
5:13:20
5:13:20
34
9:23
11:26:06
2:03:06
2:03:06
56
90
10
42
Иванов Владимир
Иванов Владимир
УАЗ-469Б
Краснодар
10:42:00
17:01:10
6:19:10
1:50:00
4:29:10
51
9:07
11:22:25
2:15:25
3:00
5:15:25
30
81
11
31
Тозли Андрей
Куртанидзе Валерий
УАЗ-469Б
Геленджик
11:03:00
17:07:35
6:04:35
не зачет
1:52:00
не зачет
1
8:58
10:29:34
1:31:34
1:31:34
73
74
12
7
Арутюнов Андрей
Усыв Максим
УАЗ-3151
Белореченск
11:39:00
18:59:08
7:20:08
1:19:00
6:01:08
23
9:35
12:16:58
2:41:58
2:41:58
46
69
13
54
Пятыгин Дмитрий
Пятыгина Наталья
УАЗ-31512
Новороссийск
10:24:00
15:54:01
5:30:01
0:14:00
5:16:01
30
9:26
11:12:15
1:46:15
6:00
7:46:15
23
53
14
17
Шамраев Игорь
Бадогов Александр
ГАЗ-69
Геленджик
11:18:00
17:29:56
6:11:56
1:35:00
4:36:56
42
9:16
сход
не зачет
1
43
15
35
Черников Александр
Рудас Вадим
Нива
Краснодар
10:54:00
сход
не зачет
1
10:08
13:00:53
2:52:53
0:00
2:52:53
42
43
16
26
Кущ Игорь
Давыдов Сергей
ВАЗ-21213
Геленджик
11:09:00
17:16:48
6:07:48
1:12:00
4:55:48
38
нет старта
не зачет
0
38
17
34
Гончаров Александр
Марченко Александр
ВАЗ-21213
Краснодар
10:57:00
18:08:03
7:11:03
1:46:00
5:25:03
26
сход
не зачет
1
27
18
9
Гаспарян Артур
Чадной Михаил
Нива
Новороссийск
11:33:00
19:02:29
7:29:29
не зачет
1:25:00
не зачет
1
9:41
11:13:54
1:32:54
6:00
7:32:54
26
27
19
56
Галиди Эдуард
Галиди Артем
ВАЗ-21214
Пятигорск
10:18:00
17:16:40
6:58:40
0:24:00
6:34:40
20
9:44
12:21:15
2:37:15
не зачет
1
21
20
55
Баранов Андрей
Макарченко Дмитрий
Нива
Краснодар
10:21:00
15:49:20
5:28:20
3:00:00
0:03:00
8:25:20
16
9:59
сход
не зачет
1
17
21
40
Аксенов Николай
Панасенко Андрей
ВАЗ-21213
Ставрополь-Дивное
10:45:00
сход
не зачет
1
10:05
сход
не зачет
1
2
22
46
Илюшкин Александр
Лазарев Леонид
УАЗ-469
Новороссийск
нет старта
не зачет
0
нет страта
не зачет
0
0
ТР 2.1
1
14
Богодистов Алексей
Сторогиев Михаил
УАЗ-3151
Геленджик
9:45:00
17:02:40
7:17:40
3:00:00
10:17:40
70
9:55
13:23:24
3:28:24
3:28:24
39
109
2
66
Лисицкий Анатолий
Потемина Елизавета
УАЗ-469
Краснодар
9:15:00
15:31:10
6:16:10
6:00:00
12:16:10
39
10:05
12:54:35
2:49:35
2:49:35
70
109
3
12
Чурбанов Владимир
Дейнега Сергей
TLC-70
Краснодар
9:50:00
19:04:07
9:14:07
3:00:00
12:14:07
53
10:00
12:49:52
2:49:52
2:49:52
53
106
4
64
Тополь Олег
Федорович Казимир
Nissan Safari
Краснодар
9:20:00
19:16:59
9:56:59
6:00:00
15:56:59
28
10:10
сход
не зачет
1
29
5
70
Докучаев Александр
Бирюк Александр
Тойота TLC70
Новороссийск
9:05:00
сход
не зачет
1
нет старта
не зачет
0
1
60
Дмитриев Дмитрий
Гамзаян Арсен
УАЗ-31514
Пятигорск
9:25:00
19:41:15
10:16:15
не зачет
не зачет
1
нет старта
не зачет
0
1
45
Мирошников Александр
Мирошников Дмитрий
УАЗ-469
Каменск-Шахтинский
9:35:00
сход
не зачет
1
нет старта
не зачет
0
1
ТР 3
1
30
Пучков Денис
Котельников Владимир
Suzuki Samurai
Краснодар
8:20:00
14:03:30
5:43:30
5:43:30
80
8:45:00
11:26:06
2:41:06
2:41:06
62
142
2
18
Хатков Станислав
Логунов Роман
УАЗ-3153
Геленджик
8:40:00
17:51:50
9:11:50
6:00:00
15:11:50
48
9:05:00
11:31:02
2:26:02
2:26:02
80
128
3
28
Отрошко Сергей
Бойко Александр
УАЗ-469
Новороссийск
8:25:00
17:12:32
8:47:32
3:00:00
11:47:32
62
9:00:00
сход
не зачет
1
63
4
19
Михайленко Петр
Петров Андрей
Jeep Wrangler
Новороссийск
8:35:00
19:01:14
10:26:14
3:00:00
не зачет
1
9:15:00
13:29:25
4:14:25
4:14:25
48
49
5
47
Сухорьян Аркадий
Шевцов Александр
УАЗ-31512
Ростов-на-Дону
8:05:00
19:35:50
11:30:50
3:00:00
не зачет
1
9:20:00
сход
не зачет
1
2
6
33
Болонкин Эдуард
Таранов Сергей
УАЗ-31512
Ростов-на-Дону
8:15:00
19:52:05
11:37:05
не зачет
не зачет
1
нет старта
не зачет
0
1
39
Пелипенко Андрей
Абульян Игорь
ВАЗ-2123
Краснодар
8:10:00
сход
не зачет
1
нет старта
не зачет
0
1
52
Баронов Артем
Совмиз Арамбий
ВАЗ-21213
Краснодар
8:00:00
сход
не зачет
1
нет старта
не зачет
0
1